вторник, 29 мая 2012 г.

Сарафан из поплина



Хочу показать платье, для нынешней погоды лучше не придумаешь. Фотографировались уже две недели назад, показываю только сейчас, платье из ottobre 2/2005 модель 17, размер 110, но пришлось ушивать, сшила из поплина, цветок и ободок из ализе бахара.








12 комментариев:

  1. Настя, красота неописуемая! Расцветка такая яркая и красивая - самое то для брюнеток. Так красиво сочетаются с сарафанчиком вязаный цветочек и ободок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, красивое платье! Очень красивая модель и на твоей красавице прекрассно сидит! А ткань где покупала? В Ташкенте?
      Альфия.

      Удалить
    2. Девочки, спасибо! Да ткань наша, самый дешевый поплин( по 4 тыс в прошлом году брала, на ипподроме и чор-су этой ткани полно). Шить трудно, плывет ткань немного( хочу попробовать в след раз накрахмалить, а потом кроить), но результат мне понравился. Получился тонкий легкий хб сарафанчик.

      Удалить
    3. Ткань красивая очень. Здесь, конечно, мы избалованны качеством тканей. У нас очень много разной ткани, но цены.... Честно сказать шить здесь - это дорогое хобби. Легче купить в магазинах готовое изделие. Тем более когда у нас сезонные скидки. Не оправдывается и тесьма на сшитом изделии, не то, что ткань. Я когда в январе была накупила на ипподроме ниточек оверложных. Теперь очень жалею, что мало купила, качество ниток хорошее. Честно сказать тогда купила, то что на глаза попалось по-быстрому, потому что не до этого было. Но тканей я вообще красивой не видела. Может не сезон был. В след. раз поеду - сразу за нитками ;).
      Альфия

      Удалить
    4. Да я думаю, что у нас может и расцветки не самые интересные, но цены намного дешевле.

      Удалить
  2. Очень красивая ткань и моделька тоже нравится. Маленькая леди :)

    ОтветитьУдалить
  3. Малышка - красавица! Мама - умница! Я восхищена!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая рацветка, милая модель, а хозяйка платья - просто красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Расцветка просто так смотрелась не очень, а в готовом виде получилось красиво.

      Удалить
  5. Потрясающие платья и модель. Радуют глаз! Настя, заберите, пожалуйста, наградку http://zajushkinaizbushka.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить