пятница, 9 декабря 2011 г.

Снежный комплект



Совсем недавно я показывала шапочку из коллекции Елены Нодель, теперь хочу похвастаться перчатками, которые я связала в комплект к шапочке. Нитки kartopu Gonca( 100 % акрил, 100 гр-300м) спицы 2. Немного намутила с самими перчатками, в смысле с расчетами петель для пальцев, но все равно результатом довольна. Тем более у нас какой-то странный ноябрь, да и декабрь тоже, на улице солнышко, а температура минусовая. Это не похоже на нашу обычную теплую зиму.
Под кат добавлю несколько фоток большего размера





7 комментариев:

  1. О, для меня перчатки связать это подвиг... Каждый пальчик вывязать!
    Красивый комплект!
    А насчет зимы... эх, у нас в Москве до сих пор снега нет, а в Сибири у родителей давно уже сугробы и 20 градусов! Скучаю...

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня тоже перчатки вязать - подвиг. Мне так лень каждый палец вывязывать, по-этому мы их покупаем. А мне так твой комплетик в душу запал, что хочу тоже такой связать малышке и тоже белого цвета. Красота получилась и малышке идет!
    Альфия.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Саша, мне интересно было вязать и даже не напрягало, вязание пальчиков.А на счет зимы, для нас снег - редкость, как в принципе и холод. Сегодня кстати на солнышке было +17.
    Альфия, я тоже перчатки покупаю, но тут на базаре не попались белые, захотелось связать именно такие, в комплект с такими же аранами как на шапке. Правда рисунок на перчатках мне чем-то напоминает знак "Зачарованных"

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный комплект, очень идет маленькой хозяйке!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Ей достаточно трудно угодить, но этот комплект носит с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный комплект, красивые перчаточки!
    Сама перчатки не разу не вязала - страшно! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! На самом деле перчатки вязать совсем не сложно.

    ОтветитьУдалить