понедельник, 10 сентября 2012 г.

Leica в подарок



Дело было в мае.У мужа ДР, я долго думала над подарком было несколько идей с принтом на майке или кружке с адресом его ЖЖ или его макро фотографией. но я как назло заболела и не смогла заказать футболку в профессиональном исполнении. Но подарок мужу сделать очень хотелось, пришлось выкручиваться и придумывать подарок из подручных средств.В шкафу удачно оказалась недавно купленная белая майка, потом вспомнила что у меня остались 2 листа для термопечати на ткани( подаренные мне на 14 февраля пару лет назад). Возникла идея подарить что-то особенное,а для моего фотографа - это Leica. Поискав в сети, я скачала фотографии фотоаппарата и напечатала его в реальном размере, потом нашла ремешок. Подарила я майку со словами: "Это твоя первая Лейка!"
Фотосессию устроили только вчера, а что из этого получилось можете посмотреть сами.








10 комментариев:

  1. Хороший подарок! Я сперва вообще не поняла, что это наклейка. Прочитав твой пост, все равно не видно, что фотик наклеенный. Зато не украдут его ;), фотик имею в виду.
    Альфия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это просто наклейка, но идея была именно такая, чтобы он выглядел как настоящий, я думаю что ремешок как раз создает ощущение реальности фотоаппарата.

      Удалить
  2. круто! Сперва не поняла,что наклеенный) Отлично получилось))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Интересное решение с фотоаппаратом!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Вот это воображение. Пока до конца пост не дочитала не поняла в чем смысл )))) а теперь вот сижу и улыбаюсь, очень реалистично смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я и старалась, чтобы фотоаппарат выглядел как настоящий:).

      Удалить
  5. Ба ! такое я еще не видела. Я так долго соображала а что это за майка , да и вооооопще о чем тут ????А как это сделано?? что за наклейка?? или это купленная аппликация?? Очень необычно , хороший подарок.Ну надо же !!сколько идей и еще такие необычные.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Это наклейка, скачала картинку в хорошем разрешении, напечатала в зеркальном отражении и реальном размере на переводной термобумаге Epson( по-моему она так называется), на фотопринтере, и потом с помощью утюга приклеила на майку, думала куда бы лучше его прикрепить, потом поняла что сбоку он будет смотреться лучше. Правда уже в процессе носки муж сказал что нужно было чуть фотоаппарат наклонить, а то он неестественно ровно висит :))).

      Удалить